1 сообщение / 0 новое
Инвестиции на 1 месяц

Добрый день!
Расскажу о новой теме сотрудничества с банками, брокерами и т.д. точнее с их менеджерами. Которым я являлся на протяжении долгого времени.
Не для кого не секрет, что менеджер в банке нужен для продаж различных продуктов выгодных в первую очередь самому банку. 
Успешные менеджеры, которые работают давно и имеют большую клиентскую базу зарабатывают вполне себе неплохие бонусы.
Но есть одна проблема. На эти самые бонусы ложатся дисконты. За недовыполнение различных целевых показателей банка. 
В последние годы практически везде самый большой штраф за невыполнение показателя сальдо активов. Т.е. не было крупных клиентов, крупный вывод от клиента и квартальная премия резко уменьшается. А где то в индивидуальных случаях можно и под увольнение попасть.
Поэтому раз в 4 года в последние недели в офисах начинается паника. Это можно ощутить по количеству звонков поступающих в эти дни.
Кстати, рекомендую покупать что либо или совершать какие то сделки (не только банки) в эти дни. Выбить скидку проще простого. 

Суть идеи, что эти самые менеджеры готовы платить за нового клиента, завод денег в банк до конца квартала. Не обязательно куда то вкладывать, достаточно внести на банковский счёт. Продержать несколько дней, недель...везде свои регламенты учёта активов. Но я не встречал более месяца. И потом вывести. Да, менеджер ловит отток, но это уже новый квартал. А как говорят в банках, новый квартал-новая жизнь. Премия спасена для него, а вы получили вознаграждение за два похода или перевода в банк. Без всяких рисков.

Знакомств у меня осталось достаточно много во всех банках, брокерах. Так что в такие периоды: март, июнь, сентябрь, декабрь(конец кварталов) я всегда найду желающих спасти свои бонусы за счёт нового клиента на месяц. Конечно же я возьму с него своё за "подгон" такого клиента.  Если интересно более подробно пишите taxback52@yandex.ru

Примерные параметры:
Суммы принимаются от 3 млн рублей. Процент где то 1,25 за месяц. Т.е. 15% годовых. Для сравнения вклады около 6% годовых без возможности снятия год. 
Открыли, внесли на свой счёт 10 млн рублей, через недели три забрали их же. Плюс вам вознаграждение около 125 тысяч рублей.  Без всяких вложений, налогов и рисков. На супер короткий срок. Оборот можно сказать.