1 сообщение / 0 новое
Инвестируйте в компанию торгующей на Wildberries

Вход от 500 000 рублей;
Доходность 30% годовых;
Выплаты процентов ежемесячно, тело в конце срока;
Договор займа сроком от 6 месяцев до 1,5 лет с возможной пролонгацией по запросу инвестора;

Наша компания занимается продажей модной женской одежды через популярный маркетплейс Wildberries. Мы предлагаем качественный товар, поставляемый из Узбекистана. Наша команда профессионалов стремится к быстрому росту и расширению рынка. Не упустите возможность инвестировать в привлекательный проект с огромным потенциалом!

Наш продукт:

Наш главный продукт – летнее платье. Мы закупаем товар у проверенного поставщика из Узбекистана, что обеспечивает соотношение цены и качества

Результаты нашего анализа подтверждают, что спрос на женскую одежду продолжает расти. Благодаря нашим усилиям в области маркетинга и продаж, мы планируем значительно увеличить долю на рынке.

Маркетинг и продажи:

С помощью мощных маркетинговых инструментов и стратегий продвижения, мы уверены в успехе нашей продукции и росте продаж. Рекламные кампании, автовыкупы и активная работа с отзывами клиентов помогут укрепить нашу позицию на маркетплейсе.

Эффективная логистика, упаковка и маркировка товара обеспечивают быструю и качественную доставку продукции до конечного покупателя. Все операции от упаковки и маркировки товара в Узбекистане до логистики и фулфилмента в Москве проводятся под строгим контролем нашей команды.

Финансовый план:

Мы предлагаем привлекательную инвестиционную модель с минимальными рисками и высокой маржинальностью. Большая часть инвестиций пойдет на закупку товара, а остальные средства будут инвестированы в логистику и маркетинг. Точка безубыточности будет достигнута в конце летнего сезона, что обеспечит возврат инвестиций и начало получения прибыли.

Риски и проблемы:

Мы активно управляем рисками и проблемами, связанными с нашим бизнесом. Для обеспечения минимизации рисков мы делаем отправку товара на маркетплейс несколькими партиями, дополнительно проверяем качество на фулфилменте и грамотно планируем региональную дистрибуцию.

Заключение:

Мы предлагаем вам уникальную возможность вложиться в проект, который уже сегодня показывает отличные результаты и обещает еще больший рост в будущем. Мы гарантируем прозрачность на каждом этапе работы, от закупки товара до его продажи, и готовы предоставить все необходимые документы и информацию для ознакомления.