1 сообщение / 0 новое
Прибыльный онлайн-сервис (от 300 тыс\мес)!

Срочно продается известный, раскрученный (с 2011 года), агрегатор услуг для автолюбителей, генерирующий от 300 000 до полумиллиона рублей в месяц. Окупаемость - менее одного года!

Отлаженная  бизнес-модель позволяет собственнику управлять всеми процессами из любой точки мира - достаточно телефона и ноутбука с интернетом. Для владельца все предельно просто, все задачи выполняются специалистами.

Сервис имеет многолетнюю отличную репутацию, отзывы и клиентов по всей России. Очень качественная целевая аудитория, с которой приятно работать! В числе клиентов сервиса: Сергей Стиллавин, радио и телеведущие,  сотрудники МИД РФ, сотрудники силовых структур по всей стране, чиновники, предприниматели, военнослужащие и т.д.

Бизнес начнет приносить прибыль своему новому владельцу с первого дня!

Вам будет передана вся инфраструктура, документация, лендинги, домены, рекламные кампании, IT-система с поддержкой, клиентская база (CRM Bitrix24), группы в соцсетях и ютуб-канал, многочисленные контакты партнеров по всей России (эксперты, автошколы, автосалоны), рекомендации по дальнейшему развитию - потенциал огромен! Есть возможность создания и продажи франшизы.

Все процессы подробно задокументированы и понятны. Останутся штатные специалисты (на удаленке), которые обеспечат бесперебойную работу сервиса. 

Предыдущий владелец введет в курс дел и гарантирует поддержку на всех этапах.

Цена 3 487 100 руб.

Мы живем в 21 веке и умные люди понимают, что самый лучший и перспективный бизнес сейчас в онлайне!

За подробной информацией звоните для согласования личной встречи в Санкт-Петербурге или Москве! 

Посредников просьба не беспокоить!

------------------------

Контактный телефон: +7 969 211 7808.
Электронная почта: ash@v1-up.ru